- 12+
Александр Розенбаум
Концерт Александра Розенбаума - это не только музыка это атмосфера абсолютной искренности, мужского благородства и времени, которое он останавливает своим голосом.
Зал замерает не от музыки а от тишины, которая наступает после первых аккордов. Когда он поет подпевает весь зал, а когда читает стихи, то в тишине слышно как бьются сердца.
Концерт Розенбаума - это не шоу, это диалог с эпохой. На сцене - не просто артист, а человек, который помнит о чести, долге и той самой пресловутой „душе наизнанку". Он поет не для толпы, а для каждого, кто когда-то смотрел в ночное небо из госпиталя или стоял у штурвала! Это вечер мужского плача без слез и женского восхищения без кокетства.
| Учреждение | Начало | Стоимость | Билеты |
|---|---|---|---|
| Театр драмы им. М.Ю. Лермонтова, Основная сцена | 15 марта 2027 19:00 пн | 3 500 — 12 000 | купить |